Второе Пришествие (Second Coming) уже близко, и пока авторы основных икс-тайтлов только начинают потихоньку подводить свои линии к основному эвенту, серия Cable выходит на финишную прямую. По сему случаю, редактор из икс-офиса, Ник Лоу (Nick Lowe), ответил на несколько вопросов из еженедельной рубрики X-Position, в то время как автор серии Cable, Дуэйн Сверчински (Duane Swierczynski), рассказал, что нас ждёт в заключительном арке Homecoming.

Сначала порция различной информации от Лоу:
А теперь несколько слов о Homecoming:
Заключительный арк стартует в Cable #21 (двадцатый номер выходит на этой неделе - прим. ред.) и будет состоять из пяти частей. Он начинается с того, что Хоуп осознает, что она всю свою жизнь находится в бегах и ей чертовски надоело есть жаренных крыс и постоянно перемещаться во времени. Она наконец-то решает вернуться в настоящее и присоединиться к Людям Икс (X-Men). Главная проблема заключается в том, что единственная рабочая машина времени находится в железной руке Бишопа (Bishop). В это время одержимость последнего достигает своего апогея, когда он понимает, что сам сыграл непосредственную роль в становлении своего главного врага.

Homecoming плавно перетекает в кроссовер Второе Пришествие, после которого серия скорее всего будет закрыта. Рисовать этот арк будет целая группа художников, состоящая из Пола Гулачи (Paul Gulacy), Лана Медины (Lan Medina), Умберто Рамоса (Humberto Ramos) и Габриэля Гусмана (Gabriel Guzman). Возвращение надежды уже близко. Cable #21 выходит 2-го декабря.
>>чертовски надоела
надоелО
А Веном Ти-Рекс откуда?
Поправил, спасибо.
>> А Веном Ти-Рекс откуда?
Из гипотетического будущего, это все милларовские привязки к основной вселенной в действии.
То есть он в Cable?
Тогда мимо меня.
Да, только какого-то черта оказался в Анканни, этого Лоу почему-то не объяснил...
Это Веном Хищник-Икс!
Как-то мало эта зверюга на Веном-Ти-Рекса похожа, если честно. Сдается мне, что это Хищник Икс всплыл.
>> Моя любимая рубрика) Спасибо.
В прошлый раз другая же была, не?)
>> в данном случае слово "Надежды" с большой буквы может быть? Нэ?
Нэ. Речь идёт именно о надежде.
И что-то Ти-Рекс совсем туго пошёл...
Не Сверчински точно, совсем не его профиль. Да и браться за это он сам не станет.
И что? По-твоему, Фист по профилю похож на Икс-Форс?
А почему интересно у Хоуп до сих пор не пробудились способности?
Вообще, различные проявления способностей уже были, всплесками. Плюс, были разбросаны хинты на будущие силы. А так, рано ещё. Вот в новом арке она как раз дошла до нужного возраста, чтобы силы окончательно дали о себе знать. Но скорее всего, их появления все равно стоит ждать в Пришествии.
Пола Гуласи (Paul Gulacy) = Пол Гулачи - итальянские корни...
Габриэля Гузмана (Gabriel Guzman) = Габриэль Гусман - он аргентинец, а в испанском "z" читается, как "с"
Поправил. Благодарю.