Вход в систему

Друзья

]]>Магазин комиксов ЧУК И ГИК]]>

]]>]]>

]]>ComicShop.RU]]>

They lost. He won.

Издательство Марвел обнародовало серию промо-изображений посвященных творящемуся сейчас во вселенной безобразию. Речь, как вы, наверное, уже догадались, идет не о финансовом кризисе, а о Темном Правлении (Dark Reign). Промо не содержат никаких откровений, но со своей главной задачей - подогревом интереса к происходящим в Марвел событиям - справляются вполне успешно.

]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]>
]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]>

Эмма рожей вообще страшна, а верхняя часть чувствуется вот-вот свалится, как только она руку опустит)))

Bogart

Отличная новость.Понравились все кроме Эммы и Пима.Я с Хэнком намёка не понял.Ничего, если я закину коверы к каждому персонажу в его тему?

Шикарная реализация.

Самые сильные - это с Кэпом и Патриотом, и Озборном в переходной стадии.

Это гораздо лучше той однотипной херни от Грега Хорна.

А вот Эмма... жду разгромного поста от Шарль, лучше нее все равно персонажа никто не знает =)

Роберт Киркман в костюме осы! Он прилетел спасти всех нас от тёмных замыслов Бендиса!!!!1

Омг... Дэль Отто и Ларокка рулят.

1) Это Барнс. Новый Капитан. Видно по наличию пояса с кармашками.
2) Это называется CapsLock.

ХОРОШО И МНЕ ТОЖЕ ТАКДА СКАЖИТЕ,МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ !

Эээ... А почему Кэп поклоняется NO/IP? Oo

Кстати, постер с Капитаном и Патриотом фейловый, потому что Бакки Озборна знать не знает и никогда раньше не встречал. Локи/Тор и Веном/Паук - это правильные пейринги, а здесь нет истории и, следовательно, эффект нулевой.

Ну да, а какую Америку представляет Бакки?)

Советскую)