Обновление (опять): Эта новость наверно уже успела вам надоесть, но что поделать - мы не в состоянии контролировать поток обновлений. Прокрутите немного вниз и посмотрите на еще две новые страницы и один красивый кадр. Такое количество картинок уже вселяет уверенность в скорый старт серии.
Мы вам не можем обещать, что первый выпуск серии Spider-Woman выйдет в сентябре. Никто не может, сами понимаете, уже столько раз переносили заветную дату. Зато поднять настроение - это всегда пожалуйста.
Художник комикса Алекс Малеев (Alex Maleev) решил провести эксперимент. Он создал тему на форуме сценариста Брайана Бендиса (Brian Bendis), в которой объявил о начале работы над новой страницей и попросил посетителей засечь время. На всё про всё у него ушло ровно четыре часа. Впечатляет, учитывая результат:
Чуть раньше Малеев выкладывал еще одну страницу, но она светилась только у нас на форуме, миновав ленту новостей, поэтому давайте сделаем вид, что она тоже свежая:
Надо заметить, что Бендис пишет сценарии специально для анимированного комикса Spider-Woman, эпизоды которого будут выходить до бумажных выпусков. Деления на страницы и кадры в таком сценарии нет и Малеев занимается им сам. Но сначала он рисует широкоэкранные версии каждой сцены, а потом уже урезает их при создании комикса. То есть в оригинале увиденная вами страница выглядит так:
А вот такую обоину соорудили посетители того же бендисовского форума:
Комментарии
новая страница чертовски хороша.
Так клёва. Иногда Малеев выдает красоту, а иногда ужас что.
Малееву не впервой в таком "широкоэкранном" режиме работать.
Он для анимированного Кинговского N. как раз такие же иллюстрации делал.
а лицо то кривое
где
Петросян научил Малевича пользоваться триДэМаксом? X)
Выглядит суперски.
Добавлена еще одна страница и обои на рабочий стол.
Вот теперь они и вправду весь комикс выложить решили =)
а че у нее на носу? Новая страница второй кадр.
Здорово! Выглядит просто шик.
Продолжаем собирать комикс по частям!
Мне Малеев такой не внушает доверия, т.к. переходит оно в Лэнда с задниками как у Бейкера в Хокмене и Дэдпуле.
Задники у него исконно Брэндона Петерсона
перечитай Ultimate Extinction
пфф, а я чего-то вдавался...