Вход в систему

Друзья

]]>Магазин комиксов ЧУК И ГИК]]>

]]>]]>

]]>ComicShop.RU]]>

Spider-Man: R.I.P.

]]>]]> ]]>]]>

Очередная смерть Человека-Паука (Spider-Man)?

В феврале паучья команда во главе со сценаристом Дэном Слоттом (Dan Slott) приготовит красно-синему супергерою новое испытание, правда кроме вышепоказанного тизера (и обложки февральских превью по совместительству) никаких подробностей.

UPD: ресурс CBR представил эксклюзивный февральский кавер Amazing Spider-Man #655 от Маркоса Мартина (Marcos Martin).

Это получается как раз то время, когда Озборн сбежит из тюрьмы?

Ага.

И в то время, когда появляется новый Веном.

Ставлю на Венома.

Вообще надеюсь, что это будет нормальная смерть на хоть какой-то период, а не в первом выпуске умер - в третьем воскрес.

Буквальной смерти с "ничего как прежде" ждать просто наивно, полное противоречие здравому смыслу не говоря о громадных планах. Судя по всему - традиционные способы подогрева интереса, не более.

Плюс официальная обложка.

Вполне возможно трактовать стоит не как именно физическая смерть, а как смерть героя. В таком контексте еще был бы какой-то смысл.

And again, and again, and again...

Я пока просто надеюсь, что это не название арка
В остальном, конечно же жду, интригует блабла

Хм...интересно, интересно.
Помнится в 90-ых Питер уже сваливал на покой, когда его подменял Бен Рейли. (Да, я фанат клоносаги).
Как бы мне не хотелось, что бы замутили что-нибудь этакое, всё равно получится что-то непредсказуемое.
Ставлю на то, что Паук свалит на покой и тут у нас 2 варианта событий развивается:
1. Паук устал, вымотан и истощён. Злодеи на него наседают и сламливают. Вследствии чего он решает перестать быть Пауком, но передаёт эту инициативу кому-нибудь ещё. Кого мы уже знаем, и кому Питер доверяет. Естестно при таком раскладе Питер тоже будет появляться, но скорее как помощник и гражданское лицо (привет 90-ым).
2. Питер в очередной раз меняет личность (привет Идентити Кризису и 90-ым), и в итоге у нас не Паук, а какой-то новый герой, с возможно несколько иными силами, но под маской тем не менее Питер.
Очень надеюсь на один из этих двух вариантов=жестоко, экстримально, и интересно, имхо.
(да, фантазия так и прёт).

Зачем далеко ходить, его Стражинский "недавно" "убивал", после чего тот воскрес с апгрейдами

Бррр. Его бы хоть на год выпилили. Но нет, слишком дойная корова.
Ах да. Лучше бы с возвращением Озборна убили Мэри Джейн. Вот где бы была ирония и вот бы где можно было бы показать хоооо-р-р-роооший срыв Паука.

О чем вы? Была возможность показать "хоооорррооший" срыв Паука в BiB, и если не ошибаюсь ее успешно слили. С чего вы взяли, что сейчас будет иначе?

А я и не говорю, что сейчас будет хороший срыв. Я говорю мог бы. Если бы слили М.Джей
Наверно.

К сожалению, очередная пустышка будет*(
про Озборна - интересное замечание

Слотт обещал к концу Биг Тайма переместить в абсолютно новое место, но в тоже время всё равно в Нью-Йорке.
Параллельная реальность?
Загробный мир?
Чёрт его знает...

Гарлем? :P

на самом деле можно много чего придумать, но на настоящую смерть паука я бы не стал надеяться)

ну и х.. с ним ))))