Вход в систему

Друзья

]]>Магазин комиксов ЧУК И ГИК]]>

]]>]]>

]]>ComicShop.RU]]>

Они работают на MAX

The Punisher: Frank Castle, выходящий под шапкой Marvel Max, получит новую авторску команду, приступающая к работе после #75. Если верить колористу Метту Холлингсворту (Matt Hollingsworth), в ]]>списке работ]]> которого значится Каратель (Punisher), эта команда будет в себя включать Джейсона Аарона (Jason Aaron), Стива Диллона (Steve Dillon), Себастьяна Гарнера (Sebastian Girner) и Акселя Алонсо (Axel Alonso).

Само издательство никаких комментарием пока не предоставило. Но перед сменой состава нам предстоит увидеть третий арк от дебютной тройки, ее замыкает сценарист Виктор Гишлер и художник Горан Павлов (Victor Gischler & Goran Parlov).

Хорошо. Ван-шот Аарона не читал, но могу предположить что для серии он человек подходящий. Насчет Диллона даже предполагать не надо.

давно пора, б

Диллон бох Панишера - жду!

Настал и на нашей улице наконец-то

один из лучших художников Панишера, с ним связаны эпичные вещи, на Френке он шикарен.

это офигенное событие, в рамках линейки, что он возращается. И это не то гладкое дерьмо, что сейчас в 6 часах.

к тому же Аарон. Вообще нареканий не должно быть =/

Чайкин, ну ты сравнил.

Диллону просто не всегда достается его сфера. Панишер, Даркхоук, Причер - изумительные вещи.
Ориджинс, например - грустно и некрасиво.

Его надо воспринемать исключительно на определенных вещах. Уж про один ряд с Чайкиным..

блджад, мне война королей все мозги попутала)

да, найтхоук - хосподи, да там его и не узнать же, особенно на обложках.
уж про Вор Зон недавний и говорить нечего - полнейший триумф.

Короче, зря так на Диллона, у него есть положительные стороны.

А Говард - страшно, но просветления у него бывает также. Про летчиков макса ничего так + одиночная история
в Военном журнале. Но это не умаляет его отвратительности %)

Да, контора поняла, что дальше Макса его лучше не видеть. И правильно сделала.

О чем я и говорю - брутальные комиксы он рожден рисовать, все тот же бедный Панишер, упомянутый раз 4 уже)

Такие дела.

Вау, Алонсо наверно приятно было бы, но зачем ему-то тэг?

Почему, напрмиер, в новости про Росомаху, в которой упоминается имя Джейсона Аарона (более того, текст практически с его слов), тэга Джейсон Аарон нет, а здесь всего лишь упоминается РЕДАКТОР, который работал вообще над всеми комиксами о Панишере, о которых были предыдущие новости, но тэг ок?

Хорошо, пойду задам вопрос автору новости.)

это вообще к чему? ну редактор и редактор.

ассистент нафиг никому не нужен.

Почему редактор не был упомянут в предыдущих новостях о том же Панишере, например?

его упомянул колорист, добавил в команду, обычно писать о нем, конечно, смысла нет.

допрос, ок.