Вход в систему

Друзья

]]>]]>

]]>ComicShop.RU]]>

]]>ComicShop.RU]]>

]]>InComics.ru - путеводитель по комиксам]]>

]]>Много картинок хороших и разных]]>

Новости кино

Не так давно Сэмюэль Джексон (Samuel L. Jackson) в своем интервью на Radio Big Boy сделал следующее заявление:

- Съемки "Мстителей" (The Avengers) начнутся в следующем году, а некоторое время спустя выйдет большое кино про "ЩИТ" (S.H.I.E.L.D.).

Насколько это правда никто пока не знает, ведь как оказалось Джексон не особо осведомлен о планах Marvel - он так и не знает, кто играет Капитана Америку (Captain America) и до сих пор думает, что роль Тора (Thor) досталась Крису Пайну (Chris Pine).

Возвращаясь к Мстителям, стоит отметить, что анонимный источник ресурса ]]>Marvelous News]]> сообщил приятную новость - Натан Филлион (Nathan Fillion) исполнит роль Хэнка Пима (Henry "Hank" Pym).

Видимо официального анонса и более подробной информации стоит ожидать на ближайшем Комик-Коне.

]]>Heat Vision]]> сообщает, что Элвин Сарджент (Alvin Sargent) был нанят Sony для финальной шлифовки сценария нового фильма о "Человеке-Пауке" (Spider-Man). Видимо это уже традиция - Сарджент работал над всеми фильмами про Паука и так же писал сценарий для четвертого фильма, пока проект не свернули.

По некоторым данным съемки планируют начать уже в этом году.

По сравнению с первыми двумя фильмами съемки "Трансформеров 3" (Transformers) начались на удивление тихо. К примеру, Меган Фокс (Megan Fox) уже почти две недели активно снимается в сольных сценах, а Шайя ЛаБаф (Shia LaBeouf) присоединится к ней в этот вторник. В сети уже появились несколько фотографий обновленных автоботов.

]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]>

Для съемочной группы третий фильм станет самым настоящим испытанием. Кроме того что им придется посетить добрый десяток штатов Америки в графике числятся съемки в нескольких зарубежных городах включая нашу белокаменную.

Комментарии

Аватар пользователя ALeX

>Натан Филлион (Nathan Fillion) исполнит роль Хэнка Пима (Henry "Hank" Pym)
Чо-то врут, по-моему. А если нет, то Нату срочно надо худеть)

Аватар пользователя T-REX

Кто художник рисунка с Кэпом, Тором и ЖелЧелом??? или где она есть в большом размере?

Насчёт большого формата: tineye как всегда спасает - ссылка

Аватар пользователя T-REX

Огромное СПАСИБО!давно искал)

Аватар пользователя Leyto

>>а некоторое время спустя выйдет большое кино про "ЩИТ" (S.H.I.E.L.D.).
ололо! Было бы неплохо поглядеть.

Аватар пользователя Mister U

>>>Натан Филлион (Nathan Fillion) исполнит роль Хэнка Пима (Henry "Hank" Pym).
Похож!

Уидон таки затащил своего любимчика в свой новый фильм)

Аватар пользователя kashalot

А чего особенного в Натане Филлионе? Ну, играл он во Firefly, но какого-то особого актёрского таланта в нём не заметил. Какого-то необыкновенного сходства с персонажем в нём тоже нет.

Надеюсь перезапуск пойдёт Пауку на пользу.

Аватар пользователя redson

>А чего особенного в Натане Филлионе?

НИЧЕГО

Алан Тьюдик зато... Я даже представлял его Пимом, когда читал последние выпуски Mighty Avengers.

Аватар пользователя kashalot

В пользу Тьюдика тоже не могу ничего особо лестного сказать. Средний комический актёр. Хотя, может Пиму больше то и не надо?

Аватар пользователя Pricex

Просто некоторые режиссеры любят протаскивать на свои проекты актеров, с которыми часто работали (надеюсь Осой будет Сара Мишель Геллар) - например Бертон все время приглашает Джонни Деппа.

Аватар пользователя kashalot

Скажем, Джонни Депп - отдельная тема, он достаточно независим и состоятелен.
Старовата Сара Мишель Геллар для роли. Ну и проблемы у неё всё те же, что и у Филлиона.

Аватар пользователя max

Насчет того, что Геллар старовата, Вы думаете что Оса будет 20 летней?

Аватар пользователя ALeX

Да ну не, Филлион хорош, в Касле дает жару. Другое дело, что ему уже в следующем году сороковник стукнет, а Пим явно должен быть ну 30 где-то. Хотя Дауни вон 45 и ничего, зажигает)

Аватар пользователя G.ess

ой говноговноговно
уидоновских тайпкастов в моих авенджерах только не хватало

Аватар пользователя Absolutist

фэйспалм семену... филлион-правда,он брюнет,но внешне похож.

Аватар пользователя Kirichen

Филлион хорош! С удовольствием смотрю его Касла. но в роли Пима не вижу..
кстати он озвучивал сериал JL и мульт Чудотети.

Тьюдик мне не особо, но на Пима больше подходит, чем Филлион.