Вход в систему

Друзья

]]>Магазин комиксов ЧУК И ГИК]]>

]]>]]>

]]>ComicShop.RU]]>

Мировая война роботов

]]>Image Source]]> Продюсер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) приобрел права на экранизацию комикса "World War Robot" издательства IDW Publishing.

Сценаристом и художником "Мировой войны роботов" является Эшли Вуд (Ashley Wood), известный своей необычной абстрактно-живописной манерой. Сам комикс представляет собой дневник участников войны людей и роботов, которым пришлось сражаться не только на Земле, но и на Луне, и на Марсе.

Вуд и глава IDW Тед Адамс (Ted Adams) также примут участие в продюсировании фильма. Напоминаем, что предыдущим комиксом издательства, который был экранизирован в Голливуде, является хоррор про вампиров "30 дней ночи" (30 Days of Night) Стива Найлса (Steve Niles) и Бена Темплсмита (Ben Templesmith).

Так вот откуда все эти безумные роботы-самовары и чуваки в странных противогазах.

ага
вот блог художника
]]>http://ashleybambaland.blogspot.com/]]>