Вход в систему

Друзья

]]>Магазин комиксов ЧУК И ГИК]]>

]]>]]>

]]>ComicShop.RU]]>

Мертвецы шагают на телеэкраны

]]>The Walking Dead]]>

Поклонники творчества Роберта Киркмана (Robert Kirkman), зомби-хорроров и комикса The Walking Dead могут устраивать вечеринки и ритуальные жертвоприношения - зомби-сага наконец-то будет адаптирована в телесериал! Домом для истории о выживании в мире, где случился зомбипокалипсис, станет кабельный канал AMC, известный хитовыми драмами Mad Men и Breaking Bad, а режиссером и сценаристом станет Френк Дарабонт (Frank Darabont), режиссер "Зеленой Мили" и "Побега из Шоушенка".

Серия Walking Dead создавалась Киркманом как "фильм о зомби, который бы не кончался" и со временем обрела значительную популярность за счет впечатляющей работы автора над характерами героев и неожиданных и мощных сюжетных поворотов. В центре сюжета - полицейский Рик Граймс (Rick Grimes), который просыпается из комы и обнаруживает, что вокруг бродят голодные полуразложившиеся мертвецы. Многие из знакомых с оригинальным комиксом уже беспокоятся за цветовую гамму сериала - оригинальный комикс был намеренно сделан черно-белым в подражание классике хоррора, а продюсеры телеканалов часто таких тонких материй не понимают. Ратующих за соответствие первоисточнику может немного успокоить то, что Дарабонт боролся за то, чтобы его "Мгла" была черно-белым фильмом, что, правда, было выполнено только к изданию на dvd.

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой
ущипните

PS: а я думаю, чего мне сегодня снилсоь кино про зомби... ]]>Люди, обладающие паранормальными способностями, видят вещие сны со среды на четверг.]]> ОМГ

Но это же была ночь со вторника на среду >__>

бл* ((((((

ну все равно вещий )

Факт адаптации по-дефолту замечателен, но режиссер и канал тоже добавляют радости

это же просто, мать вашу, охренительно

Из грейт! Теперь еще точно адаптировать Стопуль, и мир станет еще лучшим местом.

Сначала пусть все-таки Фейблов перенесут на экраны.

На Фейблов бюджет нужен большой, я бы даже сказал, нетелевизионный, со всеми превращающимися волками, драконами, эпичными сражениями. У 100B требования пониже будут.

Walking Dead вобще ч-б xD

Даже нехватка цветов не отменяет необходимости грима зомби и всякой техники (там даже танк есть). Но все равно дешевле выйдет.

Кровь некрасная - рейтинг ниже, аудитория шире ;)

Эээ, даже некрасная кровь не отменяет того, что адаптацию №48 детям показывать нельзя.

Кстати а ты минисериал "Dead Set" английский смотрел? Про то как зомби заполонили, а участники Дома-2 (Big Brother) не сразу это заметили ))

В инете ищи. Тебе понравится - англия, там мясню по тв показывать не чураются