Вход в систему

Друзья

]]>Магазин комиксов ЧУК И ГИК]]>

]]>]]>

]]>ComicShop.RU]]>

Конец Ultimate Universe

Итак, на прошедшем недавно Комиконе говорилось, в том числе, и об Ultimate Universe. Да, после ULTIMATUM'а линейка комиксов Ultimate на самом деле закрывается. На её место придет линейка Ultimate Comics. Кажется несколько странным, но ничего не поделать - Marvel решили начать все сначала, да - именно как тогда в 1999-2000 годах... Только разница в том, что ничего из событий Ultimate Universe не будет забыто - хронология продолжится с того момента, где оставит героев ULTIMATUM. Изменение будет всего лишь одно - мир героев изменится, перевернувшись с ног на голову и подарив читателям новый статус-кво.

]]>]]>  ]]>]]>
Что ж, рассмотрим кратко, что же мы знаем сейчас об Ultimate-линейке, кроме факта перезапуска под новым брендом:

  • Перезагрузка Ultimate Universe была произведена потому, что после ухода Марка Миллара (Mark Millar) линейка и 616 становились все больше и больше похожи - авторы Оригинальной Вселенной Марвел черпали идеи из Ultimates, что привело к потере оригинальности Ultimate. Кроме этого, сюжеты и хронология основных Ultimate-комиксов стали настолько запутанными, что выходящие параллельно серии иногда противоречили друг другу.
  • В разработке ULTIMATUM'а, кроме редакторского состава и Джефа Лоеба (Jeph Loeb), косвенно приняли участие Бендис, Миллар и, вы не поверите, Алан Хейнберг (Allan Heinberg) и Дэймон Линделоф (Damon Lindelof).
  • После перезапуска вселенной не будет возрождения погибших героев - те, кто погибнут, погибнут навсегда. Ну или хотя бы на пару лет - это же все-таки комиксы.
  • Глобальные изменения коснутся Людей Икс (X-men). И дело тут не только в том, что Чарльз Ксавье (Charles Xavie) мертв, а Магнето (Magneto) разрушил мир. Нет, дело в том, что вместе с ним погибнет и его дело, его идея...
  • Серии Ultimate Spider-man, Ultimate X-men и Ultimate Fantastic Four ожидают завершающие выпуски Requiem, рассказывающие о событиях после ULTIMATUM'а.
  • Известно, что после перезагрузки будет четыре полноценных онгоинг-тайтла. Пока известно три из них: Ultimate Comics: Ultimate Spider-Man, Ultimate Avengers и New Ultimates.
  • Новая линейка Ultimate Comics будет не только более сжатой, но и более взаимосвязанной - события одной серии будут иметь отражения в других, об этом обещают позаботиться редакторы. Лоеб же божится писать New Ultimates максимально приближенно к Ultimate Avengers, чтобы Марк Миллар мог без труда брать героев из NU в состав очередного арка UA.

На этом пожалуй все. Но чтобы новость не была пресной, представляем вам немного потрясающего арта - страничку из ULTIMATUM #3, доселе невиданную обложку 6 номера из долгостроя Ultimate Hulk vs Wolverine и Женщину Халк (She Hulk) из того же долгостроя: 

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

после перезагрузки будет три полноценных онгоинг-тайтла. Пока известно три из них:

Мне нет дела до алтима, просто озадачил данный отрывок текста. 

Да Иксы 4 онгоинг, ясно как день :)

Бл*н, только про непорядок в цифрах хотел написать, уже исправили) Не думаю что что-то путное выйдет. Все таки Лоэб и Бендис.

Бендис нормально Паука пишет, тут упрекнуть трудно, хоть огрехов хватает. Ну а Лоеб в хороших руках - при Милларе не позволит себе совсем уж опуститься. Или ему не позволят. 

Вариант "Миллар опустится" в рассмотрение не принимается? %)

___________

«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»

Она зеленая *скорее, нежно-салатовая* Мне нравится, что ее волосы стали ближе к белому цвету, а не темные )

___________

«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»

но из-за таких волос мне она напоминает скрулла : ((

>>Вариант "Миллар опустится" в рассмотрение не принимается? %)

Тут вопрос даже не в этом, а в столкновении разных взглядов, при котором хотелось бы, чтобы доминировал взгляд Миллара =)

Пусть они там выпьют Гиннесса и сообразят на троих, чтобы было также бодро как и в начале 2000-х

___________

«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»

Я боюсь, что в одну реку дважды не войти, но если хотя бы четверть линии будет удачная - уже хлеб

Мне Щихалка как-то так себе, но зато она в стрингах ))))

>>В разработке ULTIMATUM'а, кроме редакторского состава и Джефа Лоеба (Jeph Loeb), косвенно приняли участие Бендис, Миллар и, вы не поверите, Алан Хейнберг (Allan Heinberg) и Дэймон Линделоф (Damon Lindelof).

Хм. Линделоф наверно как Джосс Ведон в свое время, забежал на секунду, что-то буркнул, а они потом решили вокруг этого всю концовку обыграть %)

Блин , Женщина Халк моментами на мужика похожа О-о

Мне вот интересно, как можно драться несколько номеров подряд?)

Легко. В манге могут несколько томов подряд драться, так что... )

почитай, и узнаешь)

на самом деле, там же не одна драка. Флешбеки и т.п. модная мишура, автор-то из Лоста :)