Вход в систему

Друзья

]]>Магазин комиксов ЧУК И ГИК]]>

]]>]]>

]]>ComicShop.RU]]>

Инициатива "Мстители" (SpiderMedia Fan Art Challenge #2)

]]>]]> Интернет-проект ]]>HeroInitiative.org]]> вновь мобилизовал известных художников на создание 100 уникальных обложек для серии комиксов THE NEW AVENGERS. Мы, в свою очередь, предложили посетителям нашего сайта внести свой вклад в это правое дело!

Спасибо всем, кто откликнулся на призыв - в этот раз работ было прислано больше, чем в прошлый. Обращаем ваше внимание на то, что ниже вывешены только те рисунки, которые были присланы на указанный адрес.

]]>]]>
Осенняя Сакура
]]>]]>
Gamzat
]]>]]>
BLEACK
]]>]]>
bobr
]]>]]>
Doctor NoOneCares
]]>]]>
Fatalis
]]>]]>
imp
]]>]]>
SeRG
]]>]]>
Vectoren
]]>]]>
ZhS
]]>]]>
Александр "Анубис" Хромов
]]>]]>
Алексеев Артем
]]>]]>
Женя Остапенко
]]>]]>
Artty
]]>]]>
Silver
]]>]]>
Yojick *

* - Коллаж создан на основе ]]>следующих изображений]]>

щас Коля кааак пришлёт. прямо из девяностых.

]]>]]>
когда делал похожую работу для росомах, кто-то в коментах написал "аффтар давай исчо". даю

Аааааа! Существо :DDDDD Лютуешь на ночь глядя

мне работу нужно на е-мейл прислать? или этого достаточно?

мне работу нужно на е-мейл прислать? или этого достаточно?

о_О

can't unseen

Люк Кейдж невероятно каваен.

аааааааааааааа
аааааааааа
ааахахахха
о бооооже
гримм и спайди одиозны
я не могу насмотреться, такая лепота))

это опять без фотошопа?

:3
ох лол

Приедешь в Минк - будут

Хардкавер, а не тпб
При чем здесь издательство Комикс к фанарту посетителей Медии, перестаньте ну

Это дорого по твоему или что? Халяву на халяву - это занадто

я не пойму - кто-то заставляет? энтузиасты деланые.

поразительная наглость, только в данном случае безразличие на ваши опусы 100%.

>Зачем ты тогда вообще сидишь на этом портале если так относишься к его пользователям ?

Простите, вы кто?

прекращайте нести бред.

"принудительный"

откуда все это берется.

Way to ruin the fun, you guys.

Прекращайте свой нудеж уже, честное слово. Кто не может представить ситуацию, в которое делает даже самую простейшую вещь без вознаграждения, тех никто не заставит ее сделать. Где тут конфликт и причина для споров, мне не понятно. В посте же не написаны конкретные имена, от которых ждут рисунков во что бы то ни стало.

Даже имеющие постоянную работу люди могут себе позволить почеркушку за обедом, наверное очень любят рисовать.

ну просто тимуровец нашего поколения.

вы совершенно не понимаете сути ресурса, вбегаете тут со своими новаторствами и убогими советиками, и хотите моментальной реакции, действий и так далее.

Спайдермедия всегда была и будет сайтом энтузиастов, все эти забавы с ПРИЗАМИ - вообще не наш профиль и заниматься этим никто не будет (за редким исключением, когда какой-либо конкурс юзер мутит целенаправленно и исходит только из-за своего желания, примеры уже были), и деньги вместе с вашими жалкими 500 рублями тут вообще не играют роли.

ваши очевидности здесь не нужны.

откуда вообще эти граждане набежали, вооружившись кроссоверами? -_- На Росомахах же всё ок был ещё год (или когда там?) назад!

кто-то же должен объяснять таким упоротым как вы, даже доставая из кармана.

ваши высеры никому не интересны, а фантазии про торможения и абстрактные призы оставьте при себе, вы же опять ни хрена не поняли, продолжая тыкать в свой бред и бить в грудь с криками "да как вы непонимаете".

уйдите на свои кроссоверы-файтинги и не возвращайтесь.

Оооокей, откуда вы вообще взяли, что приз должен быть? Еще раз, мы не сайт "Алло, мы ищем таланты". Подобные акции это "just for fun". Никого ни к чему не обязывают. Но люди участвуют, потому что нравится видимо сама тема. Вообще, вы вот так, на минутку задумайтесь, отключите "русско-супергеройское" приложение и подумайте - в подобных акция участвуют мэтры комикс-индустрии. Лучшие (ну будем так говорить). По-моему это уже интересно посоревноваться с ними. Вне зависимости от того тут или вообще. Подобный проект просто можно в девианте выложить. И рисуются они не ради каких-то призов. Да даже если забыть о мэтрах - просто между собой соревнование.
Далее о призах - если вы могли заметить весь ресурс, я подчеркиваю ВЕСЬ сугубо на энтузиазме держится. Люди пишут, потому что им интересно, потому что хочется поделиться. Не потому, что им предложили два рубля и сказали "ну-ка". Я вам больше скажу, любой фан-арт рисуется просто потому что хочется, не из-под палки. А если из-под палки, то уже за деньги - заказы называются.
Ну и наконец любимая вами тема "русские супергерои". Я не раз и не два повторял про ветку фан-арта. Она не то что на ладан дышит, ее добить хочется, потому что на мучения смотреть жалко (утрирую, да). Если бы тема была популярна, она бы уже давно была повсеместно. И были бы очень достойные работы. А если нет их, значит и интересна она единицам. Вы думаете посулите приз и что-то выйдет? Ну выйдет что-то, а толку? Дальше конкурса не уйдет, как впрочем и это. Так тут мы хоть даем возможность самовыразиться, подталкиваем. Потому что и нам это интересно. И знаем, что будет участников не полтора землекопа.
И если бы вы читали Сильвера внимательнее, а не огрызались, то увидели бы, что он упоминал о том, что были прецеденты с призом. Три более-менее удачные, один не очень. Хотите конкурса и приза, флаг вам в руки и форум в помощь, создавайте тему, обозначайте приз, все организационные вопросы на ваших плечах. Будет интересно - даже может и пропиарим. А ждать, что кто-то вот подорвется и вам все на блюдечке, так это до скончания века будете ждать.

>>Не огрызался,а поставил его на место,а это 2 разные вещи из-за его "невнимательности".

вы почему такой неадекватный фантазер?

продолжайте в том же духе, тут к клоунам привыкли.

Не хочешь , не рисуй .

Откуда все это берется.
ОТКУДА.

Про какие выводы вы мне говорите? Про какую субординацию? Несмотря на то, что это матьего интернет, у адекватных людей даже в мыслях бы не было привязать сюда еще и МОДЕРАТОРСТВО, систему общения и бог знает еще что.

Вы просто демагог и болтун, ваши потуги ведь даже никто не воспринимает в серьез.

Ваша мысль была сразу ясна и на нее отвел каждый кто хотел, есть желание - вперед, просторы форума для вас. Но вместо этого вы снова и снова повторяете одно и то же, только в разных ракурсах, при этом дополняя еще более бредовыми пунктами. Скоро кончится тем, что станете святым мучеником.

Больше ничем помочь не могу, потому что диалога и так не было.

Скоро кончится тем, что станете...

Львом среди волков

> Минка на карте не нашёл, значит, приза не будет.

виноват, теперь поищи Минск

Призы не выбирают ;)

А почему по ссылке адреса не переходит?

так это же адрес не сайта, а электронной почты.

Ну так там адрес и не написан. Я понял, что не сайт.

Уже две обложки прислали по этому адресу

Балин. Кому не лень скиньте пжалста в лс ссылку. А то я никак не въеду.

sterpazook+newavengers@gmail.com
адрес ящика куда кидать рисунки. Ты же умеешь пользоваться электронной почтой?

Ха ха
Ну вот этого адреса не было у меня написано.

А без приза слабо?)) Вот давайте, креативьте, кто вам мешает? Будет совсем-совсем круто, глядишь и на главную попадете.

кстати насчёт приза допустим на форуме что нить типа статуса что бы одмины сделали... типа какого нить "Elite Member" или "good user" ИМХО просто как вариант)

гЛаВнЫй чИт@тЕль МаРвЕл

ааа т.е. привет юкозу

давайте что ли и карму там: +100 из "ты класный чел!"

+10к репы

xcuse me good sir but
по какому принципу вы расставляете запятые?

мы и так пьем уже вместе

>крупный файтинговый форум ру.нета
>файтинг-кроссоверу

откуда вы все беретесь

Пользуйтесь кнопкой "ответить", так ведь всем удобнее.

КРУТО!!!!!!!! Постараюсь тоже принять участие : D

Напомнил ты мне про мальчика, который рассказывал про теремок на супергеройский лад, там все нормальные супергерои жили вместе, но Илья муромец взял все уничтожил (мол такой крутой). Нет, мне еще раз такого не надо.

Так ребят, в чем проблема? Создавайте. Флаг вам в руки, есть идея, делайте. Или тоже, только из-под "волшебного пенделя" работаете? А то я смотрю языками чесать горазды. Форум открыт, раздел фанарта существует. Творите. Ещё раз повторюсь, будет что-то интересное, будет и на главной.
А вот это под западную дудку, так творческий человек и из этого сделает конфетку. Вас же в героях никто не ограничивает. Хотите, нарисуйте Мстителей на русский лад, благо тема позволяет. А то если бы, да кабы...

Простите, можно глупый вопрос... А каких персонажей можно рисовать? Я вот нарисовал СУПЕРМЕНА, его можно?

рисуют лишь персонажей Нью Авенжерс, причем недавнего сбора.

А можно поподробнее? Я в этих делах профан. Мало американских комиксов читаю, в основном я собиратель АРТов : (