RSS
Рекомендуем

Этот знакомый блеск в глазу

24.07.2011, 10:13 — Laughing Magician 1874 0
Помните тот недавний тизер какого-то нового проекта Джефа Лоеба (Jeph Loeb) и Эда МакГиннеса (Ed McGuinness)? Так вот: Кэйбл (Cable).
Казалось бы можно было дать публике и чего побольше, чем ещё один тизер: мы даже не знаем будет ли это мини-серия или новый онгоинг, но Комик-Кон ещё не кончился и возможно уже завтра будет чего ещё сказать.
ren, 24.07.2011 10:07:30
я так и знал.
Citizen X, 24.07.2011 10:07:06
хаха
ALeX, 24.07.2011 10:07:17
Я же говорил ;)
beetle, 24.07.2011 12:07:18
WELP
X-Man, 24.07.2011 12:07:54
Еее! Я и не надеялся
Shep, 24.07.2011 13:07:34
Что-то быстро
wart1ngton, 24.07.2011 13:07:49
агась, я думал сначало Курт будет
Citizen X, 24.07.2011 13:07:39
Приходит как-то Джефф Лоеб к Акселю Алонсо и говорит:
- Аксель, привет. Слушай, а помнишь после Гражданской Войны убили Стива Роджерса. Эд Брубейкер убил. Ну тогда все были в шоке, смерть десятилетия в комиксах, а я тогда еще мини писал про разных персонажей как они реагируют на смерть капитана америки. Собственно, серия так и называлась. Помнишь? Ага, ну так вот, у меня есть просто потрясающая идея чтоб его оживить. Эд нарисует, я уже договорился. Будет скорее всего ними из пяти, нет, из шести номеров, я уже придумал красивое название CAPTAIN AMERICA REBORN! Как тебе идея?
- Идея замечательная, Джефф, как и все твои замечательные идея, но... Понимаешь... Как бы тебе сказать, вобщем, мы уже давно вернули Стива Роджерса, серия называлась, прости, Captain America Reborn, Брубейкер писал...
- Не ну не епт же ж... Это вы поторопились!
- Не вели каз... то есть ну так получилось, Джефф
- Короче, мне похрен, у меня фонтан идей, я хочу кого-то оживить. Кто там у нас умирал последнее время?
- Ээ.. Ну вот Найткраулер умер, Ке...
- НайтКТО? Найт... Как это пишется? Найт.. Да ну нахрен. Че за Ке?
- Кейбл
- Кейбл? О, круто. Cable Reborn. Вот кого я верну! Эд нарисует, я уже договорился, щас позвоню, скажу что капитан америка отменяется
- Ээ... Круто Джефф. Только.. Ну, может не надо? Понимаешь, он только вот совсем недавно умер...
- Альо, Эд? Привет, небольшие изменения в планах, чисто косметические
- Кроме того, понимаешь, героическая смерть Кейбла, последовавшая после возвращения, ренюина с икс-форсом, битвы в будущем, стала как бы логическим завершением саги о мессии, ну понимаешь, он защищал эту девочку, жизнь на это положил, воспитал ее как самого себя, она как бы стала им по сути... Ну то есть я хочу сказать...
- Ага, Эд, договорились. Ну все, пока. Аксель, за тобой секретный тизер, организуй, как щас модно, увидимся
- Ну то есть Кейбла возвращать рано, ну и не логично как то что ли.. Эй, Джефф, ты куда? Ну ладно...
plane_v, 24.07.2011 13:07:38
brilliant

вообще жаль что лайфелд целых два комикса сейчас рисует, вот сюда его надо
ну хоть обложки порисует
Samm-O, 24.07.2011 14:07:24
Лайфелд потом дадут онгоинг, где Кейбл встретит себя из ещё более далёкого будущего, в котром у всех есть миллионы карманчиков для боеприпасов и всё хорошо. Они вместе уйдут через портал в закат и всё будет хорошо. Ну а потом реткон и Кейбл снова как долбо*б прыгает туда-сюда
Shep, 24.07.2011 14:07:11
Вместо "ну ладно", в конце должно стоять "okay"
Sho-Bak, 24.07.2011 14:07:44
asom
это как все в школе рисовали пистолеты с оптическими прицелами
kylo ren, 24.07.2011 17:07:12
Кто-нибудь запостите ecstatic лицо кейбла перед смертью из иксфорса

THAT'S HOW GOOD I FEEL ABOUT MY NIGGA JEPH
Игрок, 25.07.2011 13:07:50
ТАЙМ ТРЭВЕЛ
МАКГИННЕС
МУТАНТ-КИБОРГ ИЗ БУДУЩЕГО
CrazyFlik, 26.07.2011 07:07:39
Может просто руку кому-то пределают?
kvazar, 30.07.2011 13:07:35
Думаю, даже Лоеб понимает что это слишком рано.
Deodato-Joker, 31.07.2011 16:07:11
лоеб?нет, он вряд ли
Rock, 04.08.2011 20:08:56
Честно говоря рисунок так себе...
Рука как то не пропорциональна,и пистолет он держит на бок что не очень то реалистично...
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34487 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33433 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26735 103