
Новый
Комик-Кон (Chicago Comic Con 2009) продолжается, а у нас есть новости, касающиеся
Железного Человека (Tony Stark/Iron Man). Помимо
великолепного тизер-трейлера, увиденного вами сегодня, мы приготовили для вас нечто интересное от сценариста комикса
Invincible Iron Man,
Мэтта Фракшена (Matt Fraction). Мы узнали про многие важные подробности, но в целях безопасности - мы выделили белым цветом всевозможные
спойлеры, чтобы вы (читатели) не испортили себе впечатление:
- Мы уже рассказывали вам про то, что в #20 - Тони Старка ждут большие перемены! Так вот, господин Фракшен решил раскрыть название нового арка комикса - "Stark Disassembled", стартующего в ноябре.
- Данный арк будет состоять из четырёх выпусков (#20-24).
- У предыдущего арка "World's Most Wanted" будет открытый конец!
- Тони выйграет в "гонке", которую он начал, но главная проблема заключается в том, что и Тони, и Норман (Norman Osborn/Iron Patriot), выходят из неё победителями.
- Что же это всё означает? Мэтт предложил читателям подумать над этим вопросом. В этой ситуации - вся королевская конница и вся королевская рать не могут Шалтая, не могут Балтая собрать
]]>]]>
Половина обложки Invincible Iron Man #20 от Сальвадора Ларроки (Salvador Larroca).
- Жертва, которую приносит Тони, заключается в названии арка "Disassembled".
- Психическое состояние Тони находится под вопросом после "World's Most Wanted".
- Новый арк поднимет вопрос: кто будет управлять броней Железного Человека? После всех экспериментов над своим разумом, Тони уже не в состоянии справиться с новыми и усовершенствованными моделями брони.
- Увидят ли читатели Тони в его самой первой броне Марк I (Mark I Armor) или кто-то другой будет на его месте? Кто же станет новым Железным Человеком?
- Когда Мэтта попросили ответить на вопрос, он сказал: "И да, и нет. Железный Человек это не просто броня. Именно Тони делает Железного Человека тем, кем он является. Роуди (Jim Rhodes/War Machine) и Пеппер (Pepper Potts/Rescue), конечно, великолепны, но никто из них, по-настоящему, не является Железным Человеком."
- В арке "World's Most Wanted" мы видели таких персонажей, как: Капюшона (the Hood), Нэмора (Namor) и других людей, которые пытались привлечь Тони к "правосудию". Фракшен говорит, что в "Stark Disassembled" список гостей, тоже, не будет пуст, но в этот раз в списке будет больше героев, нежели злодеев.
- В предыдущем арке мы видели много плохих парней, но в ноябре всё изменится! Мы увидим много друзей, у которых будет неприятное появление. Что касается героев, то Фракшен гарантирует нам появление Марии Хилл (Maria Hill), Пеппер, Роуди и многих других персонажей. Мэтт также сказал, что он очень хочет, чтобы в этот список героев попал Джарвис (Jarvis).
На сегодня это всё! Invincible Iron Man #20, от сценариста Мэтта Фракшена и художника Сальвадора Ларроки, выходит в ноябре! Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе всего происходящего с Тони Старком.
Комментарии
Тони останется жив - это главное ^^
/Тони останется жив - это главное ^^/
Жаль только не тот что прежде...
главное, что не будет геморроя с воскрешением
>Мы увидим много друзей, которые наконец-таки "выйдут из дерева"
Come out of the woodwork - идиома, означающая неприятное появление.
спасибо мэн. исправил!
>>Половина обложки Invincible Iron Man #20
Либо там будет его старая броня а-ля деградация, либо Норман в 'патриотических' доспехах.
Вероятней всего - первое))
Тоже склоняюсь к первой версии. Кстати, Фракшен завтра обещал выложить полную обложку.