Вход в систему

Друзья

]]>Магазин комиксов ЧУК И ГИК]]>

]]>]]>

]]>ComicShop.RU]]>

Avengers Assemble! - апрель 2010 (Часть II)

213header_new_main3848536.jpg picture by IrOnPaTrIoT
Представляем вашему вниманию вторую часть из релизов Marvel Comics на апрель, посвященную Мстителям (Avengers). Данная новость расскажет о героях и злодеях, так или иначе, относящихся к Величайшим Героям Земли.

Часть II - Avengers

]]>Photobucket]]> Avengers: The Origin #1
Сценарист: Джо Кейси (Joe Casey)
Художник: Фил Ното (Phil Noto)
Обложка: Фил Ното (Phil Noto)

Данная история расскажет о первой встрече Мстителей. Подробнее о сюжете здесь.

]]>Photobucket]]> Iron Man: Legacy #1
Сценарист: Фред Ван Ленте (Fred Van Lente)
Художник: Стив Курт (Steve Kurth)
Обложка: Френсис Тсай (Francis Tsai)
Вариант обложки: Райан Меинердинг (Ryan Meinerding), ]]>Сальвадор Ларрока (Salvador Larroca)]]>

Самые худшие опасения Тони Старка (Tony Stark/Iron Man) станут явью после того, как технология Железного Человека попадёт в руки, пострадавшей от войны стране, Трансии (Transia - вымышленная страна, существующая на Земле-616).

Тони бросает вызов правительству США и решает лично расправиться с бронированными убийцами, тем самым вовлекая себя, свою жизнь, свою компанию и своих друзей в международный конфликт, в котором окажутся замешаны Россия и Китай. Железному Человеку предстоит столкнуться с Радиоактивным Человеком (Radioactive Man), Титановым Человеком (Titanium Man) и Красным Динамо (Crimson Dynamo). А также: шокирующее появление одного из старых врагов Старка на последней странице данного выпуска.

]]>Photobucket]]> Captain America #605
Сценарист: Эд Брубейкер (Ed Brubaker)
Художник: Люк Росс (Luke Ross)
Обложка: Джеральд Парел (Gerald Parel)
Специальная вариант обложка с Железным Человеком: ???

Последняя схватка Капитана Америки (Captain America) и Кэпа 50-х (the Cap from the 50's) изменит героев навсегда. Ожидается раскрытие нового загадочного врага.

]]>Photobucket]]> Iron Man 1.5 #2
Сценаристы: Джо Кейси (Joe Casey), Джастин Теру (Justin Theroux)
Художник: Берри Китсон (Barry Kitson)
Обложка: Брендон Петерсон (Brandon Peterson)

Продолжение истории, связывающей первую и вторую части фильма "Железный Человек". Каждый хочет заполучить технологию Железного Человека, и Тони Старк знает, какой вред может причинить его броня, если она окажется в плохих руках. На пути у Старка встанет один знакомый военный лидер, у которого есть свои планы на этот счёт, и который был тесно связан с прошлым Тони.
]]>Photobucket]]> Invincible Iron Man #25
Сценарист: Мэтт Фракшен (Matt Fraction)
Художник: Сальвадор Ларрока (Salvador Larroca)
Обложка: ]]>Сальвадор Ларрока (Salvador Larroca)]]>
Вариант обложки: Джо Куберт (Joe Kubert), Райан Мейнердинг (Ryan Meinerding)

Новый год. Новое десятилетие. Новый внешний вид (комикса). Новые угрозы. Новая любовь. Новая броня. Новый Тони Старк. Новый арк: "Resilient".

]]>Photobucket]]> Captain America: Who Won't Wield the Shield?
Сценарист: ???
Художник: ???
Обложка: ???

Теперь, когда
Стив Роджерс (SteveRogers/Captain America) вернулся, станет ли Бакки (Bucky Barnes) снова Зимним Солдатом (the Winter Soldier)? Есть ли другие, кто претендует на эту личность? Кто же не будет владеть щитом Капитана Америки? Специальный гость выпуска: Дэдпул (Deadpool).

>Captain America: Who Won't Wield the Shield?
Вот это уже просто глупость какая-то.

Дэдпул дополняет картину.

Кмон ю гайз, это же будет юмористический уан-шот
Смешной или нет, это неизвестно, но явно юмористический

>Кмон ю гайз, это же будет юмористический уан-шот
А вдруг нет? *приблизительно ]]>такой]]> взгляд*

А кто такой the Cap from the 50's?

Это один псих, который (согласно последним ретконам) в пятидесятые считал себя Капитаном Америкой и изо всех сил боролся с коммунистами (даже серия тогда называлась Captain America, Commie Smasher). Он умер во время драки с настоящим Кэпом, но некоторое время назад, в районе тридцатых выпусков текущего тома Череп его вернул. После о нем почти ничего не было слышно.