RSS

4 сериала Марвел выйдут на Netflix в 2015 году

07.11.2013, 20:10 — Александр Моисеенко 5616 0

Walt Disney Co. и Netflix Inc. заключили сделку, согласно которой, Marvel Television совместно с ABC Television Studios займется производством сразу четырех сериалов, кульминацией которых станет пятый (!) мини-сериал. Netflix (крупнейший американский дистрибьютер цифрового видео) в свою очередь всё это эксклюзивно покажет.

Каждое из четырех шоу расскажет об одном из уличных супергероев Марвел. Героем первого сериала станет Сорвиголова (Daredevil), за ним последуют Джессика Джонс (Jessica Jones), Люк Кейдж (Luke Cage) и Железный Кулак (Iron Fist)! Каждый сериал будет включать тринадцать эпизодов, по завершении которых все супергерои объединятся в заключительном мини-сериале "Защитники" (The Defenders). Ранее уже сообщалось, что студия Марвел заказала 60 эпизодов некоего шоу. Таким образом: 60-(4х13)=8. В "Защитниках" будет 8 эпизодов? Поживем - увидим.

max, 07.11.2013 20:11:05
Круто, про всех хочу посмотреть, особенно про первых двух)).
Gra4Vampir, 07.11.2013 20:11:39
Ну может хоть по ЭТОМУ поводу вы запилите подкаст? >.<
Solod49, 07.11.2013 20:11:53
Здорово.
А ведь у Люка с Джессикой вроде был роман.
Наверняка они будут друг у друга "гостями" ещё до кроссовера.
sterpazook, 07.11.2013 20:11:59
Solod49, 07.11.2013 20:11:28
Не знал.
sterpazook, 07.11.2013 21:11:57
у них и ребенок родился еще до Секретного Вторжения
Gra4Vampir, 07.11.2013 21:11:35
и няня - Белка
Delsin, 07.11.2013 20:11:08
Отлично! Жду большего всего Дардевила и Железного Кулака.
Feylog, 07.11.2013 20:11:24
система мстителей пошла на тиви.
sterpazook, 07.11.2013 20:11:28
Джош Трэнк собирался делать в третьей части "Хроники" found-footage-версию "Мстителей". Я о таком кино мечтаю со времен Marvels Росса
max, 07.11.2013 20:11:57
Можно по-подробнее, что за хроники, припоминаю что что-то такое было, но дальше в воспоминаниях пустота)
sterpazook, 07.11.2013 20:11:01
http://www.kinopoisk.ru/film/559242/
max, 07.11.2013 20:11:22
Прочитал немного в вики, понял что нам хотя бы сиквел увидеть(=
RedSpider, 07.11.2013 21:11:15
Множественные нердгазмы! Будем молится атеистическим богам, чтобы это оказалось правдой, а не очередной undeveloped idea.

Идея с мини-сериалами просто супер! Полноценный сериал с агентами увы оставляет только отчаяние и пустоту в душе после каждой серии.

max, 07.11.2013 22:11:57
Ну 5я серия агентов по мне просто великолепно. Надеюсь 6я серия такая же.
NA204, 07.11.2013 23:11:46
6-я шикарна.
RedSpider, 07.11.2013 23:11:21
Окей, признаю в 5-й серии, что-то есть. Но 6-я??? Не буду спойлерить, но она была ужасна!!!

Не знаю почему, но Марвелу страшно не везет с сериалами (в отличаи от DC), сначала был сериал про Капитана Америку без Стива Роджерса, потом Супаидаман без Питера Паркера, теперь Агента ЩИТА без Ника Фьюри (не считая камео) и какой-либо другой привязки к оригинальным комиксам.

сериал Amazing Spider-Man был тоже не ахти, кроме Питера, тети Мэй и JJJ так и ни одного комиксоидного персонажа и не показали. В сериале про Невероятного Халка тож кроме халка никого не было, благо хоть в спин-оффе Кингпина, Тора и Дардевила засветили.

Конечно можно сказать, что тогда времена были другие, но при этом ДиСишные сериалы того же времени были просто супер: Superman (1948), Atom Man Vs. Superman (1950), Batman (1966-1968), Adventures of Superman (1952-1957), Wonder Woman (1976-1979), The Flash (1990-1991), Swamp Thing (1990-1993), Lois & Clark New Adventures of Superman (1993-1997).

Хотя сериал про Блэйда был неплох.

Volver, 08.11.2013 00:11:44
А что хорошего из сериалов было у DC?! Провалившийся пилот Аквамена? Забракованный пилот Чудо Бабы? Невменяемые Birds of Prey? Кошмарный пилот ЛСА? Из долгоиграющих только Смоллвиль и Стрела, которых хорошими назвать язык не поворачивается.
Robert Dent, 08.11.2013 01:11:00
2й cезон "Стрелы" очень, очень, очень хороший. Сериал учел все ошибки 1го сезона и активно их исправляет
RedSpider, 08.11.2013 16:11:10
Такие сериалы как Aquaman, Birds of Prey, and Wonder Woman (unaired pilot) я даже и не перечислял. Посмотрите лучшеше то что я перечислил: Superman (1948), Atom Man Vs. Superman (1950), Batman (1966-1968), Adventures of Superman (1952-1957), Wonder Woman (1976-1979), The Flash (1990-1991), Swamp Thing (1990-1993), Lois & Clark New Adventures of Superman (1993-1997).

PS "Arrow" is the best superhero-based TV Show EVER!
max, 08.11.2013 01:11:22
Вы так говорите будто видели все эти сериалы 19хх-ых (в чем я сильно сомневаюсь). Кстати по отзывам сериал о Халке был хорош.
ВЧ, 08.11.2013 01:11:08
я его видел в детстве, сейчас будет сложно пересматривать
RedSpider, 08.11.2013 18:11:25
"Вы так говорите будто видели все эти сериалы 19хх-ых (в чем я сильно сомневаюсь). Кстати по отзывам сериал о Халке был хорош."

Неужели вы не видели все эти замечателные сериалы? Если хотите, я могу дать вам ссылки на них. Я обычно смотрю их на английском но в рунете вроде кое что есть в переводе.Мои совет - лучше смотрите на английском, многие переводы просто ужасны.

Халка я пересмотрел все серии, скажу так - он был хорош только для 1970-х.

max, 08.11.2013 01:11:40
только что посмотрел 6-ю серию, 5я получше (все же переломная в общем сюжете), но теперь больше человечности мы увидели не только в Колсоне и Скай. Вообщем сериал все лучше и лучше потихоньку, впрочем у Уидона сериалы всегда долго запрягают.
Inferno2015, 08.11.2013 01:11:37
Воу воу воу , Марвел, полегче!
Есть надежда, что из пяти хотя бы один-два будут хорошими. А то что-то сериалы комиксной тематики оставляют желать лучшего. Что Стрела, что Агенты- смотреть невозможно.
Gra4Vampir, 08.11.2013 09:11:52
Я считаю, что люди, которым не нравится второй сезон Стрелы, не понимают или не знают, чего они хотят от сериала.
Inferno2015, 08.11.2013 11:11:21
Меньше соплей (а то перебор), интересных злодеев (как в комиксах, а не этих жалких подделок), крутых поворотов сюжета, ну и классных битв.
redson, 08.11.2013 11:11:46
>Меньше соплей

Их меньше, а те, что есть, уже практически как в нормальных сериалах, а не Смоллвиле и прочем CW

>интересных злодеев (как в комиксах, а не этих жалких подделок)

веллл, они не точные копии персонажей из комиксов, с этим просто нужно свыкнуться

>крутых поворотов сюжета

Финал первого сезона? У этой серии были большие яйца - полгорода сравняли с землей, убили того, чьей смерти никто не ожидал. Сейчас вот Черная Канарейка оказалась невероятно продуманным персонажем.

>ну и классных битв

они, может, коротковаты, но хореография на нормальном уровне. И недавно Стрела остановил стрелой летящую гранату - А+ момент
Inferno2015, 08.11.2013 12:11:59
----здесь могут быть спойлеры. я предупредил
>>Их меньше
Вся эта свистопляска с девушками Оливера, Томми и его отцом, ссоры с Дигглом через серию, Спиди с ее парнем... это безумно надоедает. Тем более, что отнимает, дайте подумать, процентов 80 экранного времени. Если вы говорите о втором сезоне, то судить не берусь. Мне хватило первого. Тайны Смолвилля я не осилил. При всем желании увидеть кучу злодеев и героев DC я не могу смотреть эту нудятину. Сюжет еще надо интересно подать, так, чтобы от экрана глаз было не отвести. Подать так можно все, что угодно, надо только уметь. А если уж это сюжет про супергероев...это ж как надо облажаться.
>>они не точные копии
Я и не прошу точного следования духу комиксов. Это сериал, бюджет, все дела, тем более некоторые вещи смотрелись бы просто глупо. Но вот не впечатляют гады в Стреле, хоть убей. Какие-то напыщенные людишки, которые появляются на одну серию, а потом пропадают (папаша Томми в качестве Темного Лучника, конечно, ничего был, но до шикарного злодея ему далеко). Дэдшот мне нравится, но это события на острове. Которым посвящается мало времени. И, фактически, это прошлое.
>>Финал первого сезона?
Не впечатлил. Можно сказать, смотрел с покерфэйсом. Все это имхо, разумеется. Может, кто-то и пустил скупую слезу по Томми, мне было плевать. Вот если бы умерла Лорел, я понимаю, неожиданный поворот (но на такое не пойдут, ведь девушка главного героя. Время от времени). Да я бы побольше по ее отцу тосковал, нравится этот мужик, чем по Томми.
>ну и классных битв
Их просто нет. За целый первый сезон я не могу вспомнить ни одной добротной драки. Они не запоминаются, не поражают. Я не прошу магии. Я прошу шикарных кулачных боев. А не этого.
max, 08.11.2013 14:11:20
По-моему в первом сезоне соплей было не так уж много, особенно, если сравнивать со Смолвилем. Проблема в другом, знающие люди , понимают, что в итоге отношения должны зайти в тупик, если сценарий будет следовать канону в лице комиксов.
redson, 08.11.2013 11:11:17
Дайте угадаю: большинство хейтеров Стрелы не смотрели его дальше первых нескольких серий первого сезона? Это как если бы я смотрел третий сезон Breaking Bad и охреневал от каждой серии, а потом прочитал, что кто-то сейчас посмотрел пару серий первого сезона и считает сериал медленным и скучным.

Если марвеловские сериалы будут сделаны на том же уровне, на котором сейчас находится Arrow, это будет золотой век комиксов на тв.
sterpazook, 08.11.2013 11:11:42
Окей, уломал, иду качать заново
Inferno2015, 08.11.2013 11:11:44
Я бросал и возобновлял сериал несколько раз. Честно досмотрел первый сезон. Ну что тут сказать? Унылость это. Куча соплей, сюжеты, высосанные из пальца, невнятный экшн, еще более невнятые злодеи. Нравятся события на острове, конечно, этого не отнять. По секрету, на первых сериях я даже был фаном. Первые серий пять, может. Смотрел взахлеб и всем советовал. А потом просто так надоели эти семейные разборки, вся эта чушь с девушками Оливера, с Томми и его отцом бла-бла-бла. Не сериал про супергероя, а мыльная опера.
Второго сезона заценил только первую серию- все то же самое. Дропнул, третьего или четвертого шанса "это" точно не заслуживает.
Теперь о Breaking Bad. Каюсь, в первый подход я бросил на середине первой серии. Но что-то заставило меня вернуться к просмотру через некоторое время. В сериале есть изюм, есть атмосфера. В итоге я посмотрел все сезоны за пару недель. Считаю шедевром, один из моих самых любимых сериалов.
RedSpider, 08.11.2013 14:11:53
"Если марвеловские сериалы будут сделаны на том же уровне, на котором сейчас находится Arrow, это будет золотой век комиксов на тв."

Полностью согласен.
Volver, 08.11.2013 17:11:04
С третьего раза осилил первый сезон. Типичная унылая мыльная опера с плохими актерами. Единственное, что в ней есть хорошего - Дестроук. Все остальное второсортный мусор. И Breaking Bad начинал запрягать с первого же сезона. До сих пор помню, как охренивал от первых серий. На столько хорошо там все было написано, сыграно и снято. А Стрела вызывал лишь мучения. Деревянный Амел вообще бесит просто. Таких плохих актеров еще поискать. Уэллинг на его фоне просто Марлон Брандо. И драма постоянно высасывается из пальца. Прибавить сюда одинаковые драки в конце каждой серии, неинтересных болванчиков злодеев и упор на херовую драму, а не борьбу со злом и становится очевидно, что Стрела как супергероика вообще не состоятелен. Посмотрел первую серию второго сезона в надежде, что хоть что-нибудь изменится, но там ровно все то же самое.
Gra4Vampir, 09.11.2013 01:11:44
Кто там про одинаковые драки, скучных злодеев и прочее? Не, ну да. Вот посмотрел 6ую серию второго сезона, прям засыпал просто. Скукотище. Как и весь сезон в целом
Volver, 09.11.2013 19:11:11
Сообщение перечитайте мое внимательнее. Я вроде четко выразился, что говорил о первом сезоне.
hedsar, 08.11.2013 18:11:26
http://habrahabr.ru/post/111998/
totaliche, 08.11.2013 22:11:23
В принципе поддерживаю, что надо следить за сериалом, дабы он раскрутился и стал лучше и интересней, но также ящитаю, что это не совсем правильно со стороны какого-либо сериала по отношению к зрителям. Сериал должен затягивать с самого начала, дабы зацепить потенциального фаната. Зачем кому то наблюдать за неинтересным ему контентом и ждать эдак эпизодов шесть, когда шоу раскрутится и поднимется до должного для зрителя уровня?
Elektro, 09.11.2013 15:11:01
А меня,вот,Агенты разочаровали так сильно,что я даже не знаю надеяться эти сериалы или нет.Думаю,что хоть про таких колоритных персонажей как Daredevil и Iron Fist снимут что-то интерестное.
nutthugger, 09.11.2013 20:11:24
шестая серия agents of shield очень крутая, в основном на фоне предыдущих конечно, но я её даже пересмотрел сегодня

эрроу я тоже смотрю стабильно, но только потому что он приятно снят и ТУПОЙ ПРОСТО ДО ОДУРЕНИЯ ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ ОТ СРАНОГО АБСУРДА ТУПОСТЬ ВЫХОДИТ ЗА ГРАНИЦЫ РЕАЛЬНОСТИ И КОНВЕРТИРУЕТСЯ В ИЗЫСКАННЫЙ МОНТИ-ПАЙТОНОВСКИЙ ЦИРК ПРОСТО

И ЭТО КРУТО
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8091 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17936 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21475 60