Вообще-то писать вступления к этой колонке - дело такое, что если ничего заранее не пришло, в голову, то лучшим выходом будет написать вместо него про то, что писать вступления к этой колонке - дело такое, что что если ничего заранее не пришло в голову, то лучшим выходом будет написать про то, что писать вступления к этой колонке... короче: СПОЙЛЕРЫ!
Let's get dangerous!
Это было ожидаемо, не так ли? Ну, чему тут удивляться, вполне закономерно, что если сюда попал прошлый номер отличного комикса, то вероятно окажется и следующий. В общем что сказать, Моррисон не сбавляет оборотов, вводит новых колоритных персонажей и всячески делает интересно, чего от него всегда и ждём.
У Роуг день может выдался и спокойный по иксменовским меркам, но всё же богатый на интересные события, в ходе которых наконец-то никто не крал у неё спотлайт, и в этот раз даже Магнето, пускай и тоже хорошо запомнился, весь номер на себя не утянул.
Это я лучше просто оставлю без комментариев. Нет, правда.
На этот раз креативные звуковые эффекты наблюдаются именно там, где их и привыкли видеть, хотя и чем больше авторов будут подражать в этом плане Паку и Ван Ленте, тем веселее станет жить.
Это сколько лет уже Магнето не доходил даже до первой базы? А тут раз - и вот аж с кем. Это, конечно, всё неспроста и виновата телепатия, но по Магнето очень хорошо видно, что он совсем не возражает.
Пока Джефф Джонс всё никак в раскраску не наиграется, Томаси буквально спасает лицо франчайза, наполняя GLC подобными моментами.
Мне вообще-то очень хотелось, чтобы здесь был Siege #3, потому что там пошла уже совсем откровенная бяка, но хоули шит, это даже хуже. В одном номере есть сразу дурацкое разоблачение Чёрной Маски (впрочем, я сомневаюсь, что у Дэниела хоть что-то бы получилось лучше, если бы под маской оказался кто-то ещё) и... нет, я даже говорить об этом не хочу и ужасно хочу развидеть. Скажем так, в ДиСи явно меня плохо расслышали: я имел в виду, что Бэтвумен неплохо было бы завести девушку-сайдкика. Долбаные помехи.
That's all, folks! А писать заключения к этой колонке - это, знаете ли, такое дело, что...
Не то чтобы я с чем-то был не согласен, потому что большую часть релизов недели не прочитал, но вот эти да, но не совсем уверен что,
>>в ДиСи явно меня плохо расслышали: я имел в виду, что Бэтвумен неплохо было бы завести девушку-сайдкика
вообще сработает. Единственный, кто мог услышать/прочитать, в Марвел работает.
У Бэтвумен уже есть сайдкик.

Ну вот если б она ещё не торчала в ко-фичере.
А вообще это не то, нужно же, чтобы было как у Бэтмена - чтоб тинейджер в трусах без колготок, а то сколько их с Робином обвиняли в гомосексуализме, а там оказалось ничего такого, а тут гомосексуализм есть (и прописан чуть ли не лучше всего остального, что есть в комиксе, интересно почему это?), а сайдкика нету.
Ну там не в гомосексуализме собственно было дело, а в педофилии.
Фимейл сайдкикс - это интересно.
]]>
]]>
Но, с другой стороны - это убивающий фрэнчайз рак. Из-за сайдкиков комиксы о Бэтмене вместо готического палп-детектив, которого от них обычно ожидают, превратились в какое-то гомосяцкое мыло с посторонними людьми.
>>вместо готического палп-детектив, которого от них обычно ожидают, превратились в какое-то гомосяцкое мыло с посторонними людьми.
So true it hurts. Но в этом-то конкретном случае терять и так уже нечего.)
А судя по направлению Детективов - будет у Бэтвумен и ее сайдкик в лице Бэт-Герл/Флеймберд/whatever
В этом конкретном случае как раз ещё есть чего терять, даже несмотря на то, что Рака и так (по неясным причинам) почти под копирку списал Бэтвумен с Бэтмена.
Я так понял, этот конкретный, где терять нечего - это ДаБэтмен.
Dooptopia was, like, soft mental. But still pretty boss. Я даже всплакнул.